~ :: Волчья Долина. Борьба за Жизнь! :: ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 61 страница 90 из 220

61

ноут дооо)но я переодически бегаю к охраннику у него тож есть комп^^

0

62

Axis
Чувствую больница просто утопает в море позитива ^^

0

63

Кайена
ага)а еще стекла трещат от моих воплей^^

0

64

Axis
Стекла трещат, стены сотрясаются
Кажется землетрясение начинается ^^

0

65

Кайена
именно так)я уже оглушил парочку врачей^^теперь осталось дождаться брата и смыцца отсюдова)если он мне разрешит ....Т_Т

0

66

Хай, Стас) Как дела, как самочувствие?

0

67

Бьянка
Все атлична ^___________________^ почти*тактично молчит^^*

0

68

Фрея
Ыхыхыхы*злобные смешки*лан я пойду,меня еще "не докололи" приду минут через 20-30)

0

69

Ну вот. тяк я и знала. Нихто не хочит со мной болтать(((. Пойдю щас нажрусь тригандеа, и буду с сабачками ощаться.О_о.

0

70

Ладненько. Ушла я. а тригандео можно и заменить чем нить. Пывом, кпримеру. Вот такая я алкоголичка мелкая! :dontcare:

0

71

А я пришло))
О_о... Та, Ася - дело не шуточное)) Ну, ми так и подумало, уже после того, как ушло XD
Че там наше обижанное БьянкО? молчит? Ну и прально...

0

72

ААА! Ну не честно так! Токо я пришла и все смылись! Неужто я такая страшная? ...

0

73

Кайена
нет ты нестрашная просто у меня глюки)
Фрея
ооо!сестренко алкоголик))но пиво пить неинтересна =='

0

74

Axis
Прям гора с плеч свалилась ^^ Называется - мацик мню еще не видел))Ы!))
А что тогда интересно, м?

0

75

Кайена
ну я ж сказал меня глючит,и я буду переодически с бешенными воплями улетать от компа,так что не беспокойтесь^^'

0

76

Axis
Не буду) Ибо мне повезло: воплей я не услышу)) А так летай сколько душе угодно ^^

0

77

Кайена
чорт эта хрень которую они на меня напялили велика......меня итак тут плющит,так еще и зад звечу на пол больницы....а ну и фиг с ним!)я тут на полу валяюсь под койкой^^

0

78

Axis
Что ты там имеешь против пива?! М???

0

79

Ааааааааааа! У меня депресняк! Завтра в Ухте рок фестиваль, а меня злостные родители не пускают((((.

0

80

Фрея
ничего,но оно невкусное,а вот коктейли...........^^

0

81

А-а-а-а.... Ну тогда другое дело. Так я пиво с коктейлями в смешку)))). Один раз на днюхе смешала ягуар, джин тоник и пиво охота. Так, для стеба. Зато потом когда я на каждом шагу падала,мне было не так смешно.

0

82

Фрея
ыыыыыы)я когда мешаю меня ваще неберет Т_Т меня ток со спирта сносит Х)))

0

83

Эх! Все разбежались(((. пойти порекламить чтоль?

0

84

Фрея
я не разбежалси я тут^^просто все молчат и я за компафку^_________________^

0

85

Axis
Как делишки, че делаешь?

0

86

Фрея
ничафо)

0

87

Вай! До мну брат докапывается. Приехал тут на днях, важный стал, уже надоел прямо! :sceptic:

0

88

Фрея
^_______________________________^
а сколько ему лееееет?а он хороший?*прости во мне би просыпаеццо Т_Т*

0

89

Он для тебя слишком старый))) Ему 24. Да и к тому же он гетро.^_______^,и у него вроде бы дэвка есть.

0

90

Фрея
*Т_Т*че ж ты меня так обломала то XD лан шучу у меня у самого парень есть,правда невиделись давно Т_Т ну лан пох,у меня сегодня порывы творчества ^___________^

0