~ :: Волчья Долина. Борьба за Жизнь! :: ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 91 страница 120 из 220

91

У тябя парень!?

0

92

Нюююююююююю! да что же это такое!??! Опять все ушлиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии :(  :'(                                                      * Ушла вымещать отрицательные эмоции на несчастном брате*

0

93

Фрея
Кто ушел, а кто и пришел!
Всем привет! Как жизнь?

0

94

Кайена
У мну средне. Со школы приперлась, дома никого... А у тебя?

0

95

Фрея
Да примерно также... Тож дома одна))

0

96

Эх! пойду седня с одной подругой квасить))) Перед концертом! Туда трезвыми низзя являться!

0

97

Оййй.... Я вообще извините, в "опе... Херого так... Усе, помыраю(((

0

98

Бьянка
что ж случилось та?^^
Фрея
сестренко алкоголик,хаиииииииииииии^___________________________^
Кайена
ня?

0

99

Дура я... Вчера до двенадцати ночи в кафе сидела.... Днем температура вчера была, думала прошло... И пошла.... Пришла домой.... Ужас.... Ночь не спала.... Хоть помирай.... :insane:   Херого так.... Еще и пыль вытирай, и собаку выгуливай....  Нихто не пожалееть(Не давлю на жалость  :'(   %-) ммм....  :blush: )

0

100

Бьянка
а у мя так каждый день и в роли глав.мучителя выступает мой братег^^*но все-равно квартира моя и я его часто оттуда выгоняю XD и оно ночует на улице,ога*

0

101

Axis
Садист! ^^
МЫСЛ: Может мне своего тож спровадить куда подальше?.. Родителей два дня не будет, за это время с ним свихнуться можно...

0

102

Кайена
у нас просто так он живет у меня в квартире,и за то что я разрешаю ему жить он меня обеспечивает*ибо я немогу работать физически^^*а ваще у нас аномалия он мй почти близнец,но на год старше)

0

103

Axis
Хорошо устроился))

0

104

Кайена
ога)мы умеем XD

0

105

Мну пришло! Всэм привет!

0

106

хайй

0

107

Бьянка
Привет))) Как делаа?

0

108

плохо... Болею сильно((( А ты как?

0

109

Бьянка
Да, у мну вообще бадун. Вечный, ужасный бадун 0_о. Башка сильно болит. Ну ти давай там, выздаравливай, лечись))).

0

110

Пойти чтоль, порекламить, баннером еще с кем- нить махнуться....
А вы видели, я вчера сама баннер поставила! САМААА. Для меня это огого какой прогресс))). Для моего вэчно тормознутого ума.

0

111

Фрея, буду страться) Умничка)
А еще я больная на голову морально)))

0

112

Фрея
Да, я заметила "новичка")) Ну, что сказать? Молодчинка!)) :surprise:

0

113

Давайте накакую- нибуть тему поболтаем что ли? А то главного флудера пока нету...

0

114

Фрея написал(а):

А то главного флудера пока нету...

Та... Это сразу бросается в глаза))
Может в ролевке где встретимся? Щас мы только с Аксисом из под ивы уйдем, а то засиделись и так ^^

0

115

Моно было бы. Ну вот, и Бьянка ушла((. Вдвоем мы остались. Может и правда, порекламить пока пойти?
Хочется мяяса, свежего мяяса! Но чтоб мясо к нам шло, его приманиить надо))).

0

116

Мясооо!Пришло^__________________^

0

117

Ты мясо? Ну тогда ти мой ужинн!!!А то монитор грызть не аппетитно(((. И не фкусно.

0

118

Фрея
Та! А я как раз голодная! С утра ниче не ела! Так что Аксис, хана тебе! Твое последнее желание? :crazyfun:

0

119

Фрея
а меня значит вкусно?Оо
Кайена
скушайте тортик^^*это было желание*

0

120

Axis
Ну не... Хватит с меня тортов... Смотреть на них не могу... :canthearyou:

Axis написал(а):

а меня значит вкусно?Оо

Чувствую, что мы это в скором времени узнаем!
*достала вилку и ножик, села и глядит на Стаса голодными глазами*

0