~ :: Волчья Долина. Борьба за Жизнь! :: ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фрея. Вольная душа.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1). Биография.
Лес. Утро. Молодая волчица родила пятерых волчат. Выжили все. В их числе была и Фрея. Фрея была обычным волчонком, никаких отличительных черт небыло. Однажды, знойным летним днем, маленький волченок отпраился погулять, но по своей глупости забрел туда, куда не надо. Охотники с ружьями пошли по следу, и нашли логово. В тот день траву оросила кровь двух любящих волков, которые пали в неравной борьбе за жизнь волчат. Все волчата спаслись, но без еды, без крова над головой, вынуждены были скитаться по Волчьей Долине. фрея понимала, что она виновата во всем этом, и глубоко ненавидела себя. Но поканчивать с собой она не собиралась ни за что. Она хоела биться за жизнь до последнего. Причина этому- жизни родителей. Ведь они погибли и ради нее тоже... "Пусть лучше меня убьют братья и сестры, у них есть на то причины".- думала Фрея. Прошли годы. Волчата выжили, но продолжали скитаться по землям. Фрея отделилась от них, и отправилась скитаться в одиночестве. Ее приютил старый волк. Он дал ей пищу и кров над головой. Он стал ее учитилем и наставником. Фрея росла и росла. Из маленькго, никчемного волченка получилась прекрастная, гордая молодая волчица. Черная бархатная шерсть, без единого белого пятна, желтые глаза... . Наставник сказал ей, что она должна быть вожаком Стаи Вольного Ветра. Затем он скончался. И Фрея послушалась его. Теперь она вожак, молодой и гордый. у нее есть своя стая, которую она никогда не бросит и не придаст. Сейчас Фрея пытается найти сестёр и братьев.

2). Пол и возраст.
Пол: Самка
Возраст: 3 года.

                                                                                           ***
Семья

Отец: Погиб
Мать: Погибла
Братья:
Сёстры:

Отношения

Друзья:
Дружеская симпатия: Кайена
Враги:
Симпатия:
Антипатия: Бьянка
Нейтрал( Не тепло, не холодно): Аксис
Любовь:
Парень( или муж):

Бои

Побежденные:
Победившие:
Всего схваток:0

0

2

кем?^^

0

3

Что кем? Знаешь, я тормоз, обясни пожалуйста?)))

0

4

Фрея
кем йа типе буду?^^*только пожалуйста не спрашивай кем я хочу,а то плакать буду)*

0

5

Axis
Да не буду, не боись)). У меня свой мозг есть))). Давай встретимся в ролевой в нейтральных территориях, на Скале Доброй Надежды. Ну, поиграем чуть, я и подумаю кем))). :glasses:

0

6

Фрея
девушки я немогу разорваться..........я ж щас с Бьянкой.....как бы нам встретицца?может придешь к нам?^^

0

7

Знаешь, подсказывает мне сердце, что мы с ней разорвем друг- друга на мелкие клочки. Вожаки разных стай, как- никак))). Конечно, это не в правилах моего перса, шастать по чужим территориям, ну да ладно. Делать все- равно нефиг. :flag: Я иду! Ну держитесь там!

0

8

Фрея
я тя жду)мы щас у ивы........ну ты знаеф где^^мой перс тож не особо хочет ходить по чужой территории но благодоря задумчивости.....XD

0

9

Фрея
Други, ня? :surprise:
Я вот че думаю... Может мне так сказать у Вам присоединиться? ^^

0

10

Кайена
как хоф)и заодно меня отругать что шатаюсь незнамо где^^

0

11

Axis написал(а):

и заодно меня отругать что шатаюсь незнамо где^^

О_о... Эт ми всегда успеет)) ;)

0

12

Кайена
ыыыыы)

0

13

Axis
Вот тебе и "Ы"! Между прочим, я уже иду)) У тебя есть шанс смыться)) Ибо я в гневе страшна! XD

0

14

Кайена
Присоединяйся))).

0

15

Кайена
ксо неуспел=='

0

16

Axis
Какая жалость!  ^^

0

17

Тааак! Не флудить тут у меня! :glasses:
Я уже вас распредилила, к кому как отношусь. Ну, не Я конечно, а мой перс))).

0

18

А можно в друзья?

0

19

Дива
Давай встретимся гденить в нейтральных территориях.Например в поле?

0

20

Давай!Я уже там!

0