После регистрации и принятия вашей анкеты, вы можете создать раздел с вашей семьей. Название этой темы должно быть без лишних слов, знаков, а также (мы живем в России) на русском языке. Если название будет со всякими примочками - то отправляется в архив без предупреждения. В разделе можно выбирать ближайших родственников, друзей, которые у вас появятся во время игры, симпатии и врагов.
1) Укажите сначала Вашу подборную и четкую биографию и историю, чтобы люди, выбирая, могли на нее опираться и связывать со своей.
2) Указывайте свой пол и возраст.
3) Опирайтесь на Вашу составленную историю персонажа. Например, если отец у Вас умер, то его и не может быть.
4) Оформите красиво Вашу тему. Не надо лишних слов, можно краткие пояснения. Желательно выделить разными цветами или тегами, только если они не будут давить на психику.
5) Желательно писать краткие пояснения и комментарии. Например, если вы ищете мать только из Света.
6) Не забывайте записывать обсужденных родственников, чтобы там не было пусто и новые люди не пытались туда записаться.
7) Не создавайте путаницы и головной боли себе и записавшемся. Не забывайте, что у некоторых уже есть целый вагон родственников. Не забывайте про то, что могут получиться невозможные ситуации. Например, ваша мама уже никогда не станет сестрой Вашему ребенку.
Не забывайте, то у всех постоянно обновляются семьи, также и не забывайте, что у вас появляются дальние родственники. Например, в любой момент у Вас может появиться племянник.
9) Если вы вели отыгрыш, и у Вас не было все это время родителей, то они не могут внезапно появиться. Другое дело, если вы их потеряли и ищете, как в передаче «Жди меня». Или если они есть у Вас есть по умолчанию, то просто могут подключиться к Вам в любой момент к игре. Также вы не можете сродниться с Вашим другом или подругой, только если вы не отыгрываете поиски вашей родни.
10) Орфография и красивое оформление, отсутствие флуда – шаг к тому, что у Вам будет записываться много людей.
11) Если вас срочно нужен ребенок, то вы можете создать тему, говорящую о том, что вы ищете РЕБЕНКА или добавить пункт в Вашей семье. Не забывайте, когда закончите поиски, предупредить модератора о том, чтобы он перенес эту тему в архив.
12) Вашим ребенком не может быть тот, который уже давно идет отыгрыш. Только если вы не станете его приемным родителем.
13) Любовь, влюбленность, заинтересованность и муж/жена может появиться только после встречи.
14) Запрещается вставлять Вашу семью в подпись, кроме несколько строк с друзьями или семьей.

Автор - Пенелопа