Ник

Ник- это ваш псевдоним ибо имя героя. Он должен состоять из латинских или русских букв и желательно не более 10 знаков. Ник не должен содеражать нецензурную лексическую брань, так же как и эротические содержания. ЗАПРЕЩЕНО регистрировать ники Рекламы, ибо их достаточно. Если у вас происходят затруднения, обращайтесь к администраторам или модераторам.

Подпись

Итак. В подписи может быть не более пяти юзербаров.
1. Если они стандартного размера то не более пяти. Если большие, то не более двух.
2. В подпись НЕ НУЖНО вставлять список своей семью. Это не очень красиво смотриться, и совсем не подходит для подписи. Если и вставляете, то пожалуйста ограничтесь основными членами, а не "подродственниками".
3. Очень приветствуются в подписи короткие умные фразы. Цитаты разных поэтов или писателей. Но и их должно быть не много.
4. Что касается картинок. Они не должны быть больше чем 400 х 500. Такого размера картинки просто не нужны. Можно вставить несколько, но маленьких, идущих друг за другом картинок. Не более четырех. И их размер не должен быть больше чем 250 х 250.
4. Что касается стихов в подписи. Пожалуйста, ставьте любые стихи, но что бы это не затягивалось на полстраницы.  Если вставляете стих, к нему можно добавить одну - две маленькие картинки, ИЛИ парочку цитат.
Если вы пишите цитаты, ставьте их автора.

Вообще оформление подписи  -  дело каждого, но он не должен делать так, чтобы эта подпись была  слишком яркой, или  слишком большой.
НИКАКИХ картинок с насилием или порнографией. За это ставятся звёздочки, а картинки тут же удаляются.
И ещё кое-что.
В подписи обязательно должен быть копирайт на картинку. Исключение, только если это фотография.