~ :: Волчья Долина. Борьба за Жизнь! :: ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ :: Волчья Долина. Борьба за Жизнь! :: ~ » :: Объявления :: » Набор модераторов


Набор модераторов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хотите стать Модератором? Имеете опыт и уже выбрали разделы, которые хотели бы модерировать? Тогда эта темка для Вас!
Чтобы стать Модератором нужно лишь заполнить нехитрую Анкетку и дождаться одобрения со стороны Администрации!

1. Есть ли у Вас опыт? Насколько он Велик? -
2. Что хотели бы модерировать(не более 5 разделов)? -
3. Часто ли будете появляться на форуме? Насколько Часто? -
4. Какой цвет закрепить за Вами (Ник)? -

Предупреждаем сразу: Не смотря ни на что, Анкеты принимают только Администраторы! Вы же, Модеры, можете ставить статусы, если мы забыли это сделать!

0

2

1. Есть ли у Вас опыт? Насколько он Велик? -  Есть. администрирование на 7 ролевых, а модерирование на 5.
2. Что хотели бы модерировать(не более 5 разделов)? -  Свою стаю(Несбывшихся Надежд) и аватры. Знаю много авторов запрещенных и нет.
3. Часто ли будете появляться на форуме? Каждый день)

Анкета Принята ~ Кайена

0

3

Кайена
кхем....а я ужо модер?Оо*тока хотел заполнить анкету,и посмотрел на один раздел^^*
1. Есть ли у Вас опыт? Насколько он Велик? - 3 своих форума,сейчас я их отдал за неимением времени.А так в основном я только модер,но на нескольких админ.
2. Что хотели бы модерировать(не более 5 разделов)? - ~ Вне Ролевой ~(все что туда входит,токо почему то я уже это модерирую Оо)
3. Часто ли будете появляться на форуме? Насколько Часто? - Я же говорил в анке)каждый день,если ничего особенного не случиться)

Анкета Принята ~ Кайена

0


Вы здесь » ~ :: Волчья Долина. Борьба за Жизнь! :: ~ » :: Объявления :: » Набор модераторов