~ :: Волчья Долина. Борьба за Жизнь! :: ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ :: Волчья Долина. Борьба за Жизнь! :: ~ » :: Лагерь :: » Главная Поляна


Главная Поляна

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Центральная поляна лагеря. Тут находится Куча с Дичью.

0

2

Акс выполз из пещеры и с огромным усилием протащившись к краю поляну улегся на землю.Он чувствовал что совсем не выспался сегодня,но находиться в пещере еще дольше было просто невозможно.
Я устал от этого........вот бы что-нибудь интересное произошло а?
-Пф......
Испустив усталый вздох Акс положил голову на лапы и полуприкрытыми глазами начал наблюдать за лагерем.Повалявшись так некоторое время и снова вздохнув Акс поднялся и побрел куда-то задумавшись о чем-то своем.
--------->Местечко под ивой...

0

3

Выбравшись из пещеры, Ена первым делом заметила прошествовавшего мимо Аксиса, причем тот, насколько поняла волчица, даже не заметил ее! Задохнувшись от возмущения, Кайена проводила его взглядом и посмотрела в небо. На сколько она могла судить по положению солнца, то лишь совсем недавно выкатилось из-за горизонта. "Куда это он направился в такую-то рань?" Возникло детское желание проследить за войном, но вожачка мигом заверила себя в том, что у нее есть более важные дела. Взгляд серых глаз метнулся к пустой куче с едой, затем медленно обвел поляну, заставив хозяйку усомниться в собственных уверениях: "Ну вот чем мне здесь сейчас заняться?" Вздохнув, волчица направилась за Аксисом, проклиная своё любопытство...

0


Вы здесь » ~ :: Волчья Долина. Борьба за Жизнь! :: ~ » :: Лагерь :: » Главная Поляна