~ :: Волчья Долина. Борьба за Жизнь! :: ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ :: Волчья Долина. Борьба за Жизнь! :: ~ » :: Владения :: » Местечко под ивой...


Местечко под ивой...

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

коло обрыва, растет большая ива... Там тень... А совсем близко(с разгона можно прыгнуть в воду), внизу обрыва озеро, там чисто, прохлодно... Мммм... Как хорошо... Романтика... Тут есть мнооого добычи, в форме рыбки...

0

2

Волчица медленно шла.... Чувства переполняли её сердце... Рядом шел её любимыв волк - Тантал... Он его искринне любила... Изщ за кустов послышался шорох... Три собаки с лаем выскачили на пару. Два охотника прицелились на Бьянку. Она этого не заметила. Выстрел...  Тантал лежал на земле с простреленной головой...  Охотники рассмеялись и ушли, от того,  что волчица грозно зарычала и пыталась напасть.
-Неееттттт!! Пожалуйста, не умирай, ты мне нужен! - Это был крик души, крик, который просто не мог больеш жить в Бьянке. Она сильно разревелась и положила голова на тело Танталу... Слезы текли рекою, на его уже остывшую шерстку... Бьянка ласково вылизывала ему раны, но он не дышал...
-Пожалуйста... Боже... - Она застряслась...Сердце очень быстро билось и волчица не верила в это...

0

3

Акс быстро бежал по лесу,задумавшись о чем-то и смотря себе под лапы.Очнувшись от раздумий он вовремя остановился на самом краю обрыва,недоуменно оглядываясь и потихоньку начиная понимать что давно перешел границу территории своей стаи.
Вот черт......а все из-за того что я невыспался............пф........это может плохо кончиться...
Попятившись назад Акс заметил волчицу и волка лежавшего рядом с ней.Прижав уши к голове Аксис настороженно смотря на них остался стоять на месте.
Вот......я ж говорил мне невезет....но почему она плачет?и что с тем волком?....

0

4

Волчица пошутнулась от боли которая пронзила её. Тантал был в глазах... Его тело уже унесли люди... Бьянку не тронули, почему - для неё останется загадкой:
-БОже! За что, за что... Он мне был самым дорогим! кричала волчица. Огромная кавказкая овчарка выскочила на Бьянку... Охотники все-еще тут... Сбив её с ног, он принялся рвать волчицу. Она упала вниз... Ударившись головой об камень, свалилась кубарем в воду. Брызги... И так Лейз потеряла сознание от потрясения и ужаса смерти любимого, а тут еще и он. Судорожно глотая воздух, волчица дрыгала лапами. От ужаса они не работали...

0

5

-Пф.....в роди спасателя нэ?
Пробурчав под нос эти слова Акс прыгнул в воду и схватив волчицу за шкирку быстро выплыл на противоположный берег почти сразу же скрывшись с ней а кустах.
Черт.....что сдесь делают охотники?еще бы чуть-чуть......
Оставив волчицу внизу Акс прокрался поближе к охотникам и хаметив что они уходят облегченно вздохнул.После нескольких минут,убедившись что кроме них десь никого нет Аксис вернулся к волчице и в задумчивости сел возле нее.
Хм.....ведь неважно останусь я или нет нэ?

0

6

Волчица потеряла сознание. Черный фон, и все... Вдург оан почувствовала сладкий, словно запретный плод воздух. ГОлова буквально раскалывалась. Было больно. Морально и физически. КАвказец её сильно потрепал. Немного очнувшись она почувствовала чужой запах... Глаза плохо видели...
-Выходи... Пошатнувшись сказла она. МСЛ: Le bruissement...
- Это ты меня спас? - губа дрогула.

0

7

-Мммммм?
Дернув ухом и прекратив наблюдения за озером Аксис склонил голову к волчице.
-Хм.....если это можно так назвать то пожалуй да.......
Прижав уши к голове и поморщившись Акс тяжело вздохнул,он неудобно чувствовал себя на чужой территори.От легкого ветерка стало холодно и он недовольно поморщившись отряхнулся.

0

8

Волчица шагнула назад. По телу пробежала дрожь и страх:
-Ты убьешь меня? С печальными глазами сказла волчица у которой уже вот вот выступят слезы. Лизнув пораненую лапу она зажмурила глаза и ждала ответа... Спина ужасно болела, а Тантал... Она не верила...

0

9

-Убью?
Аксис опустил голову многозначительно охнув.
Ну вообще-то она должна убить меня за нарушение границ...но вроде не собираеться.......
-Если бы я хотел тебя убить,зачем я бы стал спасать тебя?и кто ты вообще?

0

10

МСЛ: Я?! Блин... Забыла...
-Зачем спасать... Что бы убить меня, что б я умирала в мучениях... - Логика волчицы были жестоко, потмоу что ей уже не хотелось жить:
- я Бьянка... А ты? НЕ подскажешь ближаюшую гору... Я хочу покончить жизнь самоубийством... Жизни без него для меня больше нет... А кроме него я... никому не нужна... Слеза скатилась по щеке.

0

11

Самоубийца?
Подойди поближе к волчице и заглянув ей в глаза Аксис вздохнул превращаясь в большой меховой шар,из-за растрепавшейся шерсти.
-Я не какой-нибудь извращенец,если я убиваю то делаю это быстро.А гору не подскажу,как будто падения в воду тебе нехватило........
Акс оглянулся на обрыв,и снова посмотрел на волчицу почти черными,от расширившихся зрачков глазами.
-Я Аксис,прости за то что вторгся на территорию.......просто задумался.Кстати тебе лутше лечь,тебя довольно сильно поцарапали.....

0

12

Волчица немного улыбнулась, потом добавила:
-Покажешь где гора, сели тебя не затруднит... - она подняла глаза и посмотрела на небо... Облака, из них она сложила Тантала. Одиночество ей было пророчено. МСЛ: Нани- нани? Ваайй... Суицид...

0

13

-Мммм........а если меня затруднит?
Склонив голову набок Аксис устроился на земле поудобнее всем своим видом показывая что никуда не собираеться,и ее тоже не пустит.
-Воопервых будь оптимистичней,а вовторых ляг уже пожалуйста.

0

14

Волчица прилегла и почувствовала что немного боль ослабилась:
- Аксис, я его потеряла... Он спас мне жизнь... Охотники стреляли в меня, Тантал прыгнул и принял на себя пулю... За что... - Уткнувшись носом в лапы Бьянка вздохнула и что бы не показывать слез которые выступили на её глазх Лейз опустила голвоу.

0

15

Акс улыбнулся,показав большие клыки.
-Я думаю он не хотел бы чтобы ты умирала......он пожертвовал собой для того чтобы ты жила.....
Ммммм.........боже мой......когда я стал психологом?
-....а если ты погибнешь,тогда получиться что он умер зря.......не обидно а?

0

16

-Я просто не могу без него... НЕ представляю его любимого плеча, ласкового взгляда и  теплой шерстки...  Зажмурив глаза она их открыла. Теперь уж видела мир...
-Аксис... - шепотом сказла волчица.

0

17

-Мммммммм?
Улегшись рядом Акс положил голову на лапы.
-Я незнаю тебя и почти ничем немогу помочь....все что мог я уже сказал и сделал.Выбор за тобой...
Приоткрыв глаз Акс посмотрел вглубь леса,такого темного и задумчивого.Несколько лучиков солнца упали ему на спину,и из-за этого создалось ощущение что его шерсть горит ярким пламенем.

0

18

-Спасибо... Проведешь? - Спросила волчица... Она медленно подлезла к Аксису, что бы услышать ответ. МСЛ: А с ним хорошо проводить время... Хоть это и время перед смертью... Горло болело не на шутку. Прокашлившись, она не смогла вдохнуть воздух. Откашлившись волчица еще раз взглянула на Аксиса...
-А может, попробовать жить?

0

19

-Лутше жить.........я думаю......
Моо.......вот....лежал бы я сейчас на полянке.....ну ладно.....сам хотел себе приключений.......вот и нашел их...
-Умирать по крайней мере неинтересно и весьма болезненно............а в жизни можно найти много нового........
Аксис поднялся с земли и отряхнувшись угрюмо вздохнул.Став похожим на большой огненный шарик Аксис залез в воду,даюы пригладить шерсть.

0

20

Задумавшись она продолжила несерьезно разговор:
-Может... Прогуляемся... Если только у тебя нет дел и я тебя не вымыкаю... Скажи, я все пойму... БЬянка встала и выгнула спину. Отряхнувшись, челока опять легла на глаз. МСЛ: Слава Богу...  Лапа за лапой, шла Краса Империи попить воды. Попив уставилась на Аксиса.

0

21

-Погулять?Куда?
Прижав одно ухо к макушке и перестав двигаться Аксис на секунду исчез в слегка мутной воде.Вынырнув у самого берега он отряхнулся и что-то пробурчал.
-Нет дел у меня нет.........а это нестрашно что я из чужой стаи?
Странная она.....но забавная.

0

22

- Это не помеха... Все волки... Я и ты тоже... Ну что, согласен?
С улыбкой спросила волчица. Подойдя к Аксису Бьян взглянула ему в глаза. Шагнув вперед, затем отпрыгнув Лейз могла показаться шизанутой...

0

23

Недоуменно склонив голову набок Акс улыбнулся.
-Да я то согласен.....только куда пойдем?и не нарвемся ли на охотников?
Кстати надо будет предупредить Кайену об этом........

0

24

-Если и нарвемся... У меня будет шанс умереть... Но тебя уж я не дам в обиду. - с застенчивостью сказла Бьянка:
-как насчет берега моря? - Ты не против?

0

25

Axis написал(а):

Кстати надо будет предупредить Кайену об этом........

Голос сверху: опомнился, ёпти... Ушел значит не предупредил, а мне терь по лесу бегать, искать его! :mad:  :D Ладно, ладно, не буду Вам мешать, затыкаюсь! *достает пачку поп-корна и усаживается в кресло*

0

26

Кайена
гомэн-гомэн*пожимает плечами и скрешивает руки на груди*не флуди в игровой локации!!
----
-Пф уж за себя я постоять смогу.....
Зевнув Аксис со вздохом направился куда-то вглубь леса.
-К морю,так к морю......только учти мне скоро в лагерь возвращаться.......
Остановившись в кустах Акс обернулся,поджидая волчицу.

Отредактировано Axis (2008-05-22 22:03:08)

0

27

Волчица опустила глаза, ей казлось что она как бы его унизила:
-Акс.. Я тебя унизила своими словами? - с потускневшими глазами спросила волчица. Вдохнув воздуха, БЬянка шагнула к Аксису.

0

28

-Нет конечно что ты....
Добродушно улыбнувшись и чуть подтолкнув волчицу вперед Акс сказал:
-Давай,пошли - показывай дорогу!

0

29

Фрея ступала бесшумно. Вокруг мелькали сосны и ели. Она все ближе и ближе подбиралась к чужой территории. Волчица знала об этом, но желания разворачиваться и идти обратно у нее не возникало. Она твердо решила для себя: Надо познакомиться со всеми вожаками других стай. Пока стаи не вели вражду меж собой, но и мир они не заключали. Фрея все шла и шла.
Куда же я иду? Ведь я совсем не знаю этой местности! - Пронеслось в голове.
Волчица надеялась встретить хоть одного волка. Ее мысли прервали голоса. Голоса волков, они говорили между собой. Фрея принюхалась, и пошла на звуки. Вскоре ее взору предстала такая картина: Рядышком стояли два волка, и вели беседу. Точнее, волчица и волк. Фрея двинуласьимна встречу.
- Приветствую!- Произнесла она, когда волки уже заметили ее приближение.

0

30

-..........?
Уже приготовившись скрыться в зарослях какого-то кустарника Аксис развернулся на голос.
Мммм....она не с этой территории..........и кто же это?
-Привет.....кто ты?

0


Вы здесь » ~ :: Волчья Долина. Борьба за Жизнь! :: ~ » :: Владения :: » Местечко под ивой...